Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Helle, großzügige ETW in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Moderne Maisonette-Wohnung mit Loggia & Garage in Essen-Frintrop
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochparterre ... gepflegte 3-Zim.-Whg ++ Loggia in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 ZKB Eigentumswohnung in guter Wohnlage mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette Eigentumswohnung in Viersen-Dülken - 33m² Spitzboden, renoviert, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster-Coerde! Bezugsfrei! Tolle 2-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Appartements als gut vermietete Kapitalanlage in MH-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von52499 Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.