Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnungen in Baugruppe / Baugruppe in Düsseldorf Vennhausen sucht Mit-Wohner*innen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Wohnung,Küche,Bad,Gäste WC,Balkon,Keller,Garage + 1 Stellplatz in Dortmund Kirchhörde!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau - Penthaus-Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
151,08 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gelungenem Grundriss, offener Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Kaufpreis
246.160 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
453.900 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verlieben schön ** Top sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Rhein-Nähe, Niederkassel-Mondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage von Wüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.