Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG MIT SCHÖNER AUSSICHT!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Geldanlage - ETW in Duisburg Bissingehim - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Rumeln, tolle 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Innenstadtlage - tolle Wohnung - inkl. Garage Sondereigentum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Beste Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit modernem Grundriss + Sonnenbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET *** 3-Zimmer Wohnung mit Balkon mit Blick auf die Grünanlage *** provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.