Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zi. ETW in Duisburg Meiderich zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigen Balkon - BIETERVERFAHREN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten in Hardt
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Nr. 1 im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 59519 Möhnesee, Schwalbenstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
86.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zi. ETW im 7. OG. in Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Meiderich mit barrierefreiem Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Herne Horsthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.