Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 1-Zimmer-Apartment inkl. Stellplatz im begehrten Frankenberger Viertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,83 m²
Kaufpreis
129.900 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: modernes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon | Provisionsfrei vom Bauträger
Zimmer
1
Wohnfläche
29,97 m²
Kaufpreis
275.900 € (9.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes Appartement in attraktiver Lage von Neuss
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
85.900 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Angebot - ca. 6% Rendite für Schnellentscheider - bitte bis zum Ende lesen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
16.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.