Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Schlagen Sie schnell zu - Freundliche Wohnung mit Süd-Terrasse in Herten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung in einer schönen grünen Anlage in Garrath! Provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in DU-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großzügiger Loggia in begehrter Lage von Köln-Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Moers: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, DG-Wohnung im ZFH, KFW-55-Standard EE, Balkon, Top Wohnlage in Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.900 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.