Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Terrassen-Wohnpark Duisburg Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Kamin, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Überraschung hinter schlichter Fassade Monatlich Rate Möglich ab 300,-
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit Garten und Garage in Sundern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur eine Wohnung! 3-Zimmer Haus-im-Haus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG Wohnung mit gr. Garage und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.