Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Piste nah gelegen schöne 3 Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Loggia zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Maisonette-ETW in ruhiger Lage von Bergisch Gladbach-Herkenrath
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in gut angebundener Lage von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Gievenbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.