Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Lemgo und doch mit viel Ruhe umgeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Immobilienpaket - Wohnung, Gewerbe, Lagerhaus und vieles Mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Souterrain-Eigentumswohnung in familienfreundliche Lage von Herdecke
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld Sennestadt: gepflegte ca. 70 m² DG-Wohnung mit 3-ZKB + Loggia in netter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5 Zi Dachgeschosswohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen ein Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.