Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Top Gelegenheit! Schöne 3 Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
89.500 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Jugendstil-Wohnung mit vielen Details
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKE, langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Kleve
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Kamin, ausgebautem Apartment und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB in Bi-Dornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kohlscheid/ Erdgeschosswohnung/ Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Hürth !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Terrassen-Eigentumswohnung mit Garten (zur Zeit vermietet) in Herdecke-Westende zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.