Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Reserviert! Moderne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zimmer-ETW in ruhiger Lage im Lippstädter Norden auf einem Erbpacht-grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Balkonwohnung in ruhiger Lage - nur 400 m bis zum Rheinufer
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
80,18 m²
Kaufpreis
625.404 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, feine Wohnung mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Schwelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in der Nähe vom Rheinparkcenter in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.