Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Wohnglück auf 2 Ebenen in Dorsten-Alt-Wulfen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefällt mir.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Moers mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Appartements im EG mit Stellplätzen in stadtnaher Lage von Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 1A Lage mit 3-4 Schlafzimmern.
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie nach Ihrem Feierabend im hauseigenen Pool und in der Sauna entspannen?
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Heizung über Fernwärme, in guter zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.