Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # Attraktives Invest im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter dieser erstklassigen Eigentumswohnung in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,17 m²
Kaufpreis
254.900 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
254.354,48 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung in voll renovierter Jugendstilvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
254.200 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 33
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
** EIGENTUM ** Neubauwohnung 2-Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.