Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 3 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und eigenen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150,1 m²
Kaufpreis
732.475 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB in Bi-Dornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Blick in den Rosengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & los wohnen! Frisch modernisierte 4-Zimmer-Wohnung wartet auf ihren neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und TG-Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 7 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150,1 m²
Kaufpreis
721.217,5 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in urbaner Lage im Ehrenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,56 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.