6950 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 695

Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich

Wunderschöne
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
265.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
88
Kaufpreis
174.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT

ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
155.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
229.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.

Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Remscheid zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
120.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, geräumige Citywohnung mit Stellplatz

Helle, geräumige Citywohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
149.999 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Hagen-Altenhagen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
185.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Sofort frei! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Wetter (Ruhr)

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
235.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
178.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 695