Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2 Zimmer (06) - DG - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
102.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 2 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
55.618 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In Lage: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
38.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene Wohnung mit Ausblick, in guter Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern - offen - lichtdurchflutet: Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Sanierte 2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in beliebtem Essen-Steele.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling - Eigentums- und Ferienwohnung in Langscheid mit Sorpeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Pempelfort, 2-3 Zimmer Wohnung in zentraler + begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.