9455 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 946

Entspannter Wohnkomfort - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 6

Zimmer
3
Wohnfläche
63,46
Kaufpreis
439.500 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Wie für mich gemacht ! Merowinger Str. 65, Köln - WE 2

Wie für mich gemacht ! Merowinger Str. 65, Köln - WE 2
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17
Kaufpreis
439.000 (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Inmitten von Münster

Inmitten von Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
85,53
Kaufpreis
439.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit

Van-Laack-Manufaktur - einmalige Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
143
Kaufpreis
439.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 2 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...

Zimmer
2
Wohnfläche
94,15
Kaufpreis
439.000 (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45
Kaufpreis
439.000 (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Südstadt, mein Veedel, mein Zuhause ! Merowinger Str. 65, Köln - WE 4

Zimmer
3
Wohnfläche
66,17
Kaufpreis
439.000 (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
93,76
Kaufpreis
439.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
439.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Modern Wohnen auf zwei Etagen in Frechen-Bachem

Modern Wohnen auf zwei Etagen in Frechen-Bachem
Zimmer
4
Wohnfläche
128,78
Kaufpreis
439.000 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 946