Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihre Chance Eigentümer zu werden - Lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung am Spoykanal - auch als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und zentral gelegen: Gut vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Halle (Westfalen)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,64 m²
Kaufpreis
157.500 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große renovierte 3 Zimmerwohnung in Bergheim bei Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
98.900 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 72m² frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese attraktive 1,5 Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwerte sucht Sie als neuen Eigentümer!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein kleiner Bungalow: tolle Eigentumswohnung mit Garten, separatem Eingang und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (16)
Zimmer
-
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
113.742 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.