9456 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 946

Auf zum Endspurt! Urbanes Wohnen in Perfektion. Recklinghausen Paulusanger 4

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
511.000 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Familien willkommen in den Paulshöfen

Familien willkommen in den Paulshöfen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,38
Kaufpreis
629.900 (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern in zentraler Lage von Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!

MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3
Kaufpreis
309.000 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

** Familienglück in ruhiger Lage **

** Familienglück in ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
160.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK

Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK

Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und phantastischem Fernblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
566.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
479.999 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

KR-Bockum! Mit dem Aufzug ins Penthouse! 174m² Großraumwohnung mit 2 Terrassen und 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
174
Kaufpreis
565.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 946