Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanlageobjekt - 3,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Garage - bevorzugte Lage von Breckerfeld -
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Terrassen-Wohnpark Duisburg Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Kamin, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Überraschung hinter schlichter Fassade Monatlich Rate Möglich ab 300,-
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettewohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Bad mit Regendusche in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Hövelriege
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.