Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
LICHTDURCHFLUTET UND VIEL PLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
42qm-2-Zimmer-Appartment mit Loggia im Zentrum von Sennestadt in Sichtweite zum Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
81.900 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung / Eigentumswohnung , 75 qm, in Dorsten Mitte, behindertengerecht, komfortabel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss eines 6 Parteienhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Neuehrenfeld bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
108.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.778 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
76qm- Wohnung mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort - ETW- Neubau in Hiddenhausen - Eilshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.