Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne 2 1/2 Raum Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung im gepflegten Sechsfamilienhaus in ruhiger Lage Hagen - Eckesey
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in attraktiver Zentrumslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger oder Eigennutzer - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.