9455 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 946

Moderne Neubau - Penthaus-Wohnung in Solingen-Zentrum in A+Energiebauweise

Zimmer
5
Wohnfläche
151,08
Kaufpreis
659.000 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gelungenem Grundriss, offener Küche und Balkon

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gelungenem Grundriss, offener Küche und  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56
Kaufpreis
246.160 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:

Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren

Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85
Kaufpreis
243.900 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!

FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.900 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

EG-Neubauwohnung mit eigenem Gartenanteil / ruhige, zentrale Wohnlage / KFW 55 EE / komplett einzugsfertig / Aufzug / große Terrasse / EP-Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
101,69
Kaufpreis
362.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Stadtwohnung im Herzen von Rheda

Stadtwohnung im Herzen von Rheda
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!

Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
219.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:

Perspektivisch gedacht - Wir suchen einen Kapitalanleger auf Basis einer Immobilienverrentung

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
325.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

schicke Wohnung mit Fernblick für Anleger

schicke Wohnung mit Fernblick für Anleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29
Kaufpreis
60.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34
Kaufpreis
259.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 946