Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zentrum: Schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang in einem 4 Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
82.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rande der Innenstadt, renovierte, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese attraktive 1,5 Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwerte sucht Sie als neuen Eigentümer!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (16)
Zimmer
-
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
113.742 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein kleiner Bungalow: tolle Eigentumswohnung mit Garten, separatem Eingang und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.