Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,9% Rendite Schöne Wohnung in der 3. Etage eines 10-Parteien-Haus in zentraler Lage von Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bonn, Sicherheit und Geborgenheit im Alter *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VINGST: Zweizimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in Toplage von Krefeld - Dachausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am DOM! Gut vermietete ETW, 79 m² Wfl. +36 m² ausgebauter Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
199.990 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und inkl. Einbauküche in Bielefeld-Mitte zu verkaufen ! -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.