Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
** Super geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon! 75m² inkl. Tiefgarage - TOP LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Souterrain in Alfter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
202.770 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Traumwohnung in bester Bottroper Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Kaufpreis
203.500 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Schicke 2-Raum-Wohnung mit großzügigem Wohn- und Essbereich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
204.800 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Kern von Lippstadt Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Hürth Efferen in idealer Lage mit moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Appartement mit gr. Terrasse in bester Citylage Kaiserstraßenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.