Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne und helle 4-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140m vom Hürth-Park: Freundliche 3-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Gelegenheit: EG 2-Zimmer ETW in Rheinnähe in Köln-Bayenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hell und Modern - KfW-55-EE - Neubau-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon und Aufzug in Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm neuen Dach! - Mansardenwohnung im Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
268.400 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge, gepflegte Dachgeschosswohnung in guter Lage von Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,98 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits VOR-GEMERKT ... eine tolle DG-Maisonette/ LIFT
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.