Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
336.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch gedacht - Wir suchen einen Kapitalanleger auf Basis einer Immobilienverrentung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pendler, Monteure, Airbnb, Studenten-WG,... inkl. Stellplatz! Reserviert!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte Wohnung - nur noch einziehen und wohlfühlen in DU Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
127.800 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung in Top - Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GARTENWOHNUNG - DREI ZIMMER - MODERNISIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte ETW mit großem Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
309.675 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Schöne 3-Zi.-ETW mit Loggia in ruhiger Lage Duisburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.