9455 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 946

Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung

Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,14
Kaufpreis
433.917 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Luxus pur, einmalig.... atemberaubende Aussichten

Luxus pur, einmalig.... atemberaubende Aussichten
Zimmer
4
Wohnfläche
142,82
Kaufpreis
660.700 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Komfort - ETW- Neubau in Hiddenhausen - Eilshausen

Komfort - ETW- Neubau in Hiddenhausen - Eilshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
285.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Fertigstellung im April 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
107,1
Kaufpreis
355.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein

Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39
Kaufpreis
482.000 (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,37
Kaufpreis
345.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit separatem Zugang!

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
459.500 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

Premium Eigentumswohnung in exklusiver 1A-Lage - Erstbezug

Premium Eigentumswohnung in exklusiver 1A-Lage - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
329.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

2014er Eigentumswohnung in gehobener Ausstattung - Hilden

2014er Eigentumswohnung in gehobener Ausstattung - Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
399.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Stilvolle 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Holzlar – beste Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
430.000 (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 946