Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung --- gemütliche ETW in Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
89.999 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Telgte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit geschlossener Loggia und PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Junkersdorf, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese tolle 2,5 Zimmer Wohnung in bester Lage von Hagen Tücking könnte Ihre neue Immobilie werden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gemütliche Stadtwohnung mit Grünoase in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.875 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.