Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 1-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisiertes Appartement Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
94.900 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei, 4 Zimmer Maisonette Wohnung, ca. 100 m², Vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Kapitalanlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Wunderschöne Maisonettewohnung mit zahlreichen Extras als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.