Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT! SCHICKES APARTMENT IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung ++
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
18.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
6.300 € (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top moderne Wohnung im gefragten Glessen
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum in Denkmalobjekt - von privat -
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Krefeld-Bockum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
*NEUBAU* Zentrumsnahe Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Garten im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Köln Westhoven - gepflegte 3 Zimmerwohnung mit 2 Badezimmer und 2 Balkone - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.