Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Barrierefreie Luxuswohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Flair in schöner ruhiger Lage von Haan
Zimmer
-
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentral Düsseldorf Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kapitalanlage in zentraler Lage von Köln - Kalk
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Essen, 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 2 Zimmer Wohnung ca. 64 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus - Wohnungen zum Wohlfühlen KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.