Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare 4 ! Raum ETW am Grenzlandstadion
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-Wohnung in der Altstadt von Burgsteinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung über zwei Etagen, mit tollem Garten und Balkon in Langenholthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Bonn-Lannesdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großzügigem Grundriss und außergewöhnlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4Z-Wohnung mit Stellplatz in Iserlohn-Dröschede in Südwest-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Dröschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.