9456 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 946

Kapitalanlage in Essen - Borbeck (vermietet)

Kapitalanlage in Essen - Borbeck (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,77
Kaufpreis
89.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg

Kapitalanlage am Wasserturm Hohenbudberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62
Kaufpreis
85.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Hier gibt es noch Förderung!

Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43
Kaufpreis
281.349 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **

** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
185.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Luxus Etagen-Wohnung (5)

Luxus Etagen-Wohnung (5)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
291.800 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon

Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!

Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
128.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2- Zimmerwohnung mit Balkon in Dortmund - Brechten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Vermietete Etagenwohnung

Vermietete Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
69.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 946