Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Als Kapitalanlagen oder für Selbstnutzer - Eigentumswohnung in Wuppertal 42281 !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
charmante Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Potential im Lippstädter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon - DG - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld-Jöllenbeck - Nähe Dorfkern: Schöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
289.140 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W1 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.