Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit zwei hellen Zimmern ideal für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Kaufpreis
369.900 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-CITY "Chance für Neues"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gemeinschaftsgarten im schönen Urdenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen und zentrales Leben vereint!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Lage Rosenhöhe: Genußwohnen mit kl. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,05 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten und Pendler: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudorf-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle DG-Wohnung mit Loggia und Glasgiebel in GT-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
37,52 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDRIGENERGIE ++ WÄRMEPUMPE ++ Gute Lage ++ Großzügig geschnittene Neubauwohnung ++ Barrierearm ++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung ?mit Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Pongs
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUR KAPITALANLAGE: GEMÜTLICHE 2-ZIMMERWOHNUNG IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.