Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,57 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Wuppertal Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt gelegene Studentenwohnung in Weidenau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive DG-Wohnung in Hürtgenwald - Ihre perfekte & preis attraktive Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! XXL Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in Duisburg, Am Bischofskamp 6-8 - provisionsfrei -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Anlagemöglichkeit in Essen-Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR KAPITALANLEGER, 2 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS PAKETANGEBOT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung für die gesamte Familie im Herzen Elberfelds!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
178.999 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.