Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
VR IMMO: Vermietete Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Schalksmühle.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
63qm große Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in Lüdenscheid-Ostendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Beuel. vermietete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
+ When two become one + Zwei Etagenwohnungen in Essen-Schonnebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Stilvolle, neuwertige Immobilie in zentraler Lage von Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet! Sanierte 2-Zimmer-Whg mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neue Eigentümer gesucht ++ Auch als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Neubau-Komfort-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
288.700 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in der obersten Etage in Lohmar
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.