9455 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 946

PANDION ALBERTUSSEE - Eine Oase in der Stadt direkt am See: Elegante 4-Zi.-Wohnung mit großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
107,73
Kaufpreis
999.900 (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung in Gescher

Zimmer
4
Wohnfläche
101,84
Kaufpreis
210.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

Kernsanierte moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bonn Duisdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
350.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim in Düsseldorf: 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse und Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
149,28
Kaufpreis
1.124.900 (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renoviert.

Zimmer
4
Wohnfläche
86,77
Kaufpreis
240.800 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Und das auch noch in Münster-Hiltrup!?

Zimmer
4
Wohnfläche
82,41
Kaufpreis
289.900 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Elitäre, anspruchsvolle TOP-Wohnung in bester Lage von Düsseldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
980.000 (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Duisburg Neudorf-Süd

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 946