Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung, Tageslichtbad, Balkon, Kamin, WE5 2. OG links // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
211.596 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnflair in Grafenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
217.079 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
** zz bereits reserviert ! 2,5 Raumwohnung im DG **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
59.800 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hüllhorst - Erdgeschosswohnung Nähe Wiehengebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmer-Wohnung in Rhade
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in traumhaftem Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.