Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Große Eigentumswohnung mit besonderem Fernblick in Ennepetal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jüchen - Pkw-Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung mit XXL-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz Am Blumenhaus - Energieeffiziente 4 Zi.-Wohnung mit Altan in toller Lage von Sprockhövel
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
403.070 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 8
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
394.448,75 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Carport-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
115.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VR IMMO: Hochwertige Eigentumswohnung in zentraler Lage mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
142,27 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gute geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige 4-Zimmerwohnung im Herzen von Neuenrade!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Wohnraum zentral in Elspe! Umbau erforderlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.