6646 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 665

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
197.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
144.000 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Klimafreundlicher Neubau von 6 Wohnungen in Freudenberg Büschergrund

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

***SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG FÜR DIE KLEINE FAMILIE!***

***SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG FÜR DIE KLEINE FAMILIE!***
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
155.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung mit Loggia

Schicke Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
170.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Gute Altersvorge für Rechenfüchse!

Gute Altersvorge für Rechenfüchse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
135.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

***WIE IHR EIGENES HAUS!***RESERVIERT***

***WIE IHR EIGENES HAUS!***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
130.000 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Hier möchte jeder wohnen!

Hier möchte jeder wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 665