Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubau-Dachgeschoss-Maisonette in Rheinnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.805.000 € (8.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Schloß Holte***1709 R Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
282.500 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige ETW in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
106,46 m²
Kaufpreis
415.200 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Modernisierte und provisionsfreie Kapitalanlage im schönen Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
287.000 € (8.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
241.900 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Kapitalanlage im historischen Wuppertal Oberbarmen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
33.600 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Ruhig & Mittendrin
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.