Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit großzügiger Loggia im Obergeschoss - Ohler ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Ohler
Gefunden bei:
immowelt.de
Umwerfendes Panorama über Buer - mit 360° Rundgang!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 87 qm Dachgeschosswohnung mit Kamin und ausgebautem Spitzboden in sehr ruhiger Lage in Schwerte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.990 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick & loftig! 106 m² Dachgeschosswohnung mit Sonnen-Balkon und Garage in Altenessen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 59174 Kamen, Breslauer Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung über zwei Etagen, mit tollem Garten und Balkon in Langenholthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Mülheim, vermietete 1 Zimmer-Wohnung, 42 m² in UNI-Nähe. PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
2
Wohnfläche
81,44 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.