Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter - Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Freistellplatz und Garage vor den Toren Kölns
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zi-Wohnung: Offene Küche, großer Balkon in ruhiger Toplage von Iserlohn Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Großzügigkeit auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich, zentrumsnahe Eigentumswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 2 Ebenen in Dorsten-Alt-Wulfen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.