Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ruhige und zentrale Lage, idealer Schnitt. Hier fühlt man sich wohl!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
REDUZIERT! 3 Zi.ETW mit umlaufendem Balkon, Schönwasserstrasse KR
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
***WARUM NOCH MIETE ZAHLEN?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- In praktischer, zentrumsnaher Wohnlage -
Zimmer
2
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Eigentumswohnung mit Loggia in gepflegten Mehrfamilienhaus in Voerde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmerwohnung im Herzen von Waltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in begehrter Lage in der Hattinger Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dülken Stadtkern: Dachgeschoss-Eigentumswohnung in schönem Denkmal mit hohen Decken und Gauben
Zimmer
3
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.