Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
NEUBAU 6 Familienhaus in Engelskirchen-Loope !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,09 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Zuhause oder der Anfang als Kapitalanleger - Hier ist beides Möglich - Zentrale ETW mit Ba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: 3-Zi.-Wohnung in Bad Godesberg, direkt gegenüber dem DAAD
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
##Öffentlich gefördert## - Barrierefreie, senioren- und behindertengerechte EG- Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
206.400 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung. Für ca. 136,-€ / Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
78.500 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in WES-Obrighoven, nähe Krankenhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.