9455 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 946

Ruhige zentrale ETW, 3 Zimmer, 96 m², großer Sonnenbalkon, Gäste-WC, Aufzug, TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
328.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Hürth bezugsfertig ab 01.04.2023

4-Zimmer-Wohnung in Hürth bezugsfertig ab 01.04.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
439.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

4 Zimmer für das harmonische Familienleben!

4 Zimmer für das harmonische Familienleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1
Kaufpreis
694.900 (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Neubau eines Mehrfamilienhauses mit 11 Wohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
329.500 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie 3- Zimmer- Wohnung im Neubau

Viel Platz für die Familie 3- Zimmer- Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
88,86
Kaufpreis
475.400 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

*attraktiv und interessant* 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Kamin, Garten...

*attraktiv und interessant*  4-Zimmer-Wohnung  mit 2 Balkonen, Kamin, Garten...
Zimmer
4
Wohnfläche
130,74
Kaufpreis
339.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Toplage in Köln-Ehrenfeld!

Toplage in Köln-Ehrenfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,75
Kaufpreis
599.000 (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,57
Kaufpreis
232.329 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
4,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
291.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
260.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 946