Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Provisionsfreie Traumwohnung in beliebter Lage von Bielefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte sonnendurchflutete neuwertige-Wohnung mit PKW-Stellplatz für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
278.900 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICK INS GRÜNE, TIEFGARAGENPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
- SECRET SALE !! - Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß-Holte Stukenbrock zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage erwünscht?
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundsolide ist diese Eigentumswohnung im schönen Gohfeld...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.